| |

Ad

প্রিয়াঙ্কাকে নিকের আবেগঘন বার্তা

আপডেটঃ ১:৩৫ অপরাহ্ণ | মে ২৭, ২০১৯

মাত্র ছয় মাস ডেটিং এর পরই বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন বলিউডের আন্তর্জাতিক তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও মার্কিন পপ গায়ক নিক জোনাস। বিয়ের পরও প্রতিদিন নানা রকম খুনসুটিতে মাতছেন তারা। যদিও তাদের বিয়ে নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি।

গত বছরের ডিসেম্বরে ঘটা করে জোধপুর প্যালেসে বিয়ে হয় নিক-প্রিয়াঙ্কার। এরপর বেশ কয়েকটা রিসেপশন। তারপর থেকেই তাদের মধুচন্দ্রিমাকাল চলছে। আজ এখানে তো কাল ওখানে। সম্প্রতি এ জুটি গিয়েছিলেন ‘কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল’-এ। সেখান থেকেও বেশকিছু আদরমাখা ছবি শেয়ার করেন তারা।

এদিকে রবিবার নিক-প্রিয়াঙ্কার প্রেমের এক বছর পূর্ণ হয়। সেই প্রেমদিবসে ইনস্টাগ্রামে বউয়ের উদ্দেশ্যে খুব সুন্দর একটি বার্তা দেন নিক। গায়ক তার পোস্টে লেখেন, ‘আজ থেকে এক বছর আগে আমার এক কমন বন্ধুর মাধ্যমে তোমার সঙ্গে আলাপ। তারপর এই প্রথম আমার কোনও মেয়ে বেস্টফ্রেন্ড হল। আর এখন সে আমার আত্মবিশ্বাস, আমার মুজ, আমার সুন্দরী বউ। তোমার হাসি আমার অনুপ্রেরণা। এভাবেই তোমাকে সারাজীবন হাসিখুশি দেখতে চাই। তোমার স্বামী হিসেবে আমি গর্বিত।’

এই পোস্টের সঙ্গে নিক শেয়ার করেন তার ও প্রিয়াঙ্কার সুন্দর মুহূর্তের একটি ছবি।