| |

Ad

আর্ন্তজাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে ময়মনসিংহে সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ ও মাদক নিয়ন্ত্রন শীর্ষক আলোচনা

আপডেটঃ ১:১৪ অপরাহ্ণ | মে ২৮, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার :

আর্ন্তজাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থা ময়মনসিংহ বিভাগীয়-কমিটির উদ্যগে গতরোববার বিকেলে সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও নিয়ন্ত্রন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ময়মনসিংহ মুসলিম ইনষ্টিটিউট মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আনন্দ মোহন কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষ ও আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থা ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিটির সভাপতি অধ্যাপক এ কে এম মাহাবুব আলম।

আলোচনায় অংশ নেন ময়মনসিংহ জেলা পুলিশের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার-হারুন আর রশিদ, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব একরামুল্লাহ, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও সাপ্তাহিক সবুজ সময় পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক অধ্যক্ষ ওসমান গণি,

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও ঢাকা মহানগর(উত্তর) কমিটির সভাপতি মো. মিজানুর রহমান, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থা ময়মনসিংহ জেলা কমিটির সভাপতি ও দৈনিক বণিক বার্তার জেলা প্রতিনিধি মুহাম্মদ আলমগীর কবীর, নেত্রকোনা জেলা কমিটির সহ-সভাপতি ও শাহ

সুলতান(র.) ডিগ্রি কলেজের উপাধ্যক্ষ মাহবুব আলম, জামালপুর জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নুরজ্জামান, শেরপুর জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক এম এ বুলবুল, ময়মনসিংহ মহানগর কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাহীন প্রমুখ। দ্বিতীয় অধিবেশনে ময়মনসিংহ বিভাগ, ময়মনসিংহ মহানগর, ময়মনসিংহ জেলা, নেত্রকোনা জেলা, জামালপুর জেলা ও শেরপুর জেলা কমিটি অনুমোদন করা হয়। পরে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।