| |

Ad

কর্মদক্ষতায় জেলার শ্রেষ্ঠ সার্কেল নির্বাচিত হলেন এ.এস.পি স্বাগতা ভট্টাচার্য

আপডেটঃ ৭:১৫ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২০

ময়মনসিংহ ত্রিশাল প্রতিনিধি নূরুল আমিন : ময়মনসিংহ ত্রিশাল সার্কেলের এ.এস.পি স্বাগতা ভট্টাচার্য। কর্ম দক্ষতায় ইতিমধ্যে জেলার শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার তুলে নিলেন তার ঝুড়িতে। ১৮ই ফেব্রুয়ারী ২০২০ ময়মনসিংহ পুলিশ লাইনস্ হল রুমে অনুষ্ঠিতব্য জানুয়ারী মাসের “মাসিক কল্যাণ সভায়” ভালো কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার হিসেবে ঘোষিত ও পুরস্কৃত হলেন স্বাগতা ভট্টাচার্য। সার্কেলের আওতাধীন ত্রিশাল ও ফুলবাড়ীয়া থানা এলাকায় সরকার এবং পুলিশের ভাবমূর্তি রক্ষায় দক্ষতার সাথে আইন শৃংখলা পরিস্থিতি উন্নতির লক্ষ্যে বিশেষ ভূমিকা রেখে চলেছেন। ইউনিয়ন ভিত্তিক মোটিভেশনাল প্রোগ্রামে মাদক, জঙ্গিবাদ, বাল্য বিবাহ, ইভটিজিং, নারী নির্যাতন, যৌতুক বিরোধী, জনসচেতনা মূলক সভা সেমিনারে জনমনে ফিরেছে স্বস্তি। ময়মনসিংহ রেঞ্জ পুলিশের ত্রিশাল সার্কেলের প্রথম নারী হিসেবে তার এ অর্জন উন্নত মানসিকতায় ভবিষ্যত কর্ম পরিকল্পনায় গুরুত্বপূর্ণ রাখবে বলে মনে করেন সুশীল সমাজ। একজন নারী হয়ে সততা, দক্ষতা ও পেশা দারিত্বের সাথে আইন শৃংখলা রক্ষার মত গুরু দায়িত্ব পালন করে যেয়ে পুরস্কার অর্জন, নারী ক্ষমতায়নে যোগ করেছে নতুন মাত্রা। প্রতিবেদক তার এ অর্জনে অনুভূতি জানতে চাইলে, তিনি বলেন- সিনিয়র স্যারদের দিক নির্দেশনা ও সহযোগীতায় সাফল্য পেতে সক্ষম হয়েছি। কর্তব্যের জায়গা থেকে দায়িত্বশীল আচরণে দেশের কল্যাণে অবদান রাখতে চাই।