| |

Ad

দ্বিতীয় আক্রান্ত পাওয়া গেলো জুভেন্টাসে

আপডেটঃ ৫:১৯ অপরাহ্ণ | মার্চ ১৮, ২০২০

জুভেন্টাসে প্রথম করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ডিফেন্ডার দানিয়েলে রুগানি। এবার আক্রান্ত হয়েছেন ক্লাবটির ফরাসি মিডফিল্ডার ব্লেইস মাতুইদি। সিরি আ’র ক্লাবটিতে করোনায় আক্রান্ত হওয়ার দ্বিতীয় নজির এটি।

ফ্রান্সের বিশ্বকাপ জয়ী দলের সদস্য মাতুইদি এখন ঘরে স্বেচ্ছায় আইসোলেশনের মধ্যে আছেন। তার অবস্থা উন্নতির দিকে বলেই জানিয়েছে জুভেন্টাস। তারা জানিয়েছে, ‘স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়েছেন মাতুইদি। তিনি ১১ মার্চ থেকে স্বেচ্ছায় আইসোলেশনে আছেন। সঙ্গে পর্যবেক্ষণেও রয়েছেন। এই মুহূর্তে তার মধ্যে কোন লক্ষণ দেখা যাচ্ছে না, ভালো আছেন।’

দিন দিন করোনায় আক্রান্তের খবর মিলছে ক্রীড়াঙ্গন থেকে। মঙ্গলবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন রিয়াল মাদ্রিদের সাবেক প্রেসিডেন্ট লরেঞ্জো সাঞ্জ। তিনি ক্লাবের দায়িত্ব ছিলেন ১৯৯৫ সাল থেকে ২০০০ সাল পর্যন্ত। সঙ্কটজনক অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ৭৬ বছর বয়সী সাঞ্জকে এখন নিবিড় চর্যা কেন্দ্রে রাখা হয়েছে।