| |

Ad

ময়মনসিংহ ট্যাক্স বার এসোসিয়েশনের বার্ষিক ভোজ অনুষ্ঠিত

আপডেটঃ ৬:৪৩ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ০৫, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার : মঙ্গলবার দুপুর ১ টায় দি ময়মনসিংহ ট্যাক্স বার এসোসিয়েশনের আয়োজনে ময়মনসিংহ ট্যাক্স বার ভবনে বার্ষিক ভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে দি ময়মনসিংহ ট্যাক্স বার এসোসিয়েশন ময়মনসিংহের সভাপতি এড. সাদিক হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ কর অঞ্চলের কর কমিশনার আবুল মনসুর। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ কর অঞ্চলের অতিরিক্ত কর কমিশনার এস.এম আবুল কালাম ও যুগ্ম কর কমিশনার আব্দুল্লাহ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ মহিউদ্দিন, ময়মনসিংহ জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এড. জালাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক এড. বদর উদ্দিন আহম্মেদ ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক তারাকান্দা উপজেলার চেয়ারম্যান এড. ফজলুল হক সহ প্রমুখ। ভোজসভা অনুষ্ঠানে দি ট্যাক্স বার এসোসিয়েশনের সকল এডভোকেটবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উক্ত অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন দি ময়মনসিংহ ট্যাক্স বার এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মো: সজল ইসলাম রতন।