| |

Ad

বিভাগীয় পর্যায়ে আন্ত: প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

আপডেটঃ ৬:৪৭ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ০৫, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার : ময়মনসিংহ জিলা স্কুল হোস্টেল মাঠে মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় ময়মনসিংহ বিভাগের বিভাগীয় উপ-পরিচালকের কার্যালয়ের আয়োজনে বিভাগীয় পর্যায়ের আন্ত: প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা/১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে ময়মনসিংহ বিভাগের প্রাথমিক শিক্ষা উপ-পরিচালক মো: আনোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার মাহমুদ হাসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ মোজাম্মেল হোসেন, জেলা শিক্ষা অফিসের কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম ও ময়মনসিংহ সদর উপজেলার উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো: আবদুল্যাহ আল বাকী সহ জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ের সকল শিক্ষক কর্মকর্তা/কর্মচারীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।