| |

Ad

মানুষী ছিল্লার অক্ষয়ের নায়িকা

আপডেটঃ ১২:৪০ অপরাহ্ণ | মে ০৯, ২০১৯

গত বছর থেকে গুঞ্জন, বলিউডে আসছেন ২০১৭ সালে বিশ্ব সুন্দরীর খেতাব জেতা ভারতীয় তরুণী মানুষী ছিল্লার। সেই গুঞ্জন সত্যি হতে চলেছে চলতি বছরে। বলিউড সূত্রে খবর, খিলাড়ি অক্ষয় কুমারের নায়িকা হয়ে রুপালি পর্দায় অভিষেক করবেন মানুষী। পৃথ্বিরাজ চৌহানের বায়োপিকে দেখা যাবে তাকে। যদিও ছবির নাম এখনও প্রকাশ হয়নি।

অক্ষয় ও মানুষীকে প্রধান চরিত্র করে ছবিটি নির্মিত হবে যশ রাজ ফিল্মসের ব্যানারে। পরিচালনার দায়িত্বে আছেন চন্দ্রপ্রকাশ দ্বিবেদী। এ বছরের শেষেই ছবির শুটিং শুরু হবে। ইতোমধ্যেই অক্ষয় কুমার ও মানুষীর সঙ্গে প্রাথমিক কথাবার্তা বলেছেন ছবির নির্মাতারা। উভয়ের পক্ষ থেকে নাকি সবুজ সংকেতও পাওয়া গেছে।

বলিউডের একটি বিশেষ সূত্রের দাবি, বিশ্ব সুন্দরীর খেতাব জিতে জাতীয় আকর্ষণ হয়ে ওঠার পর মানুষী অনেক ক্ষেত্রেই নিজেকে প্রমাণ করেছেন। শুধু সৌন্দর্যই নয়, তিনি একজন পারফরমারও। যশ রাজ ফিল্মস-এর কর্ণধার প্রযোজক আদিত্য চোপড়াও মনে করেন, মানুষীর পর্দার উপস্থাপনা খুবই নজরকাড়া।

খবর বলছে, বলিউডে পা রাখার জন্য প্রচুর পরিমাণে অভিনয় ও নাচের ওয়ার্কশপ করছেন সাবেক বিশ্ব সুন্দরী মানুষী ছিল্লার। ঐতিহাসিক ছবিতে কাজ করার জন্য সেই সময়ের নানা বইপত্রও পড়ছেন। আগামী বছর যশ রাজের সবচেয়ে বড় ছবির তালিকায় রয়েছে অক্ষয় ও মানুষীর এই ছবি।