| |

Ad

দুর্গাপুরে মাসব্যাপি বিনামুল্যে ইফতারি কার্যক্রম

আপডেটঃ ৯:১৫ অপরাহ্ণ | মে ১২, ২০১৯


দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে সাধুপাড়া বায়তুল মামুর জামে মসজিদ ও এলাকাবাসীর উদ্দ্যেগে ১ম রোজা থেকেই প্রতি বছরের ন্যায় এবারো শুরু হয়েছে বিনামুল্যে মাসব্যাপি ইফতারি কার্যক্রম।

মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক শিক্ষানুরাগী মো. সাইদুল ইসলাম শুক্রবার বিকেলে এ প্রতিনিধিকে বলেন, সিয়াম সাধনার এই রমজান মাসে সকল প্রকার হিংসা বিভেদ ভুলে প্রতিদিনই নতুন মেহমানদের নিয়ে দেশ ও জাতীর কল্যানে মোনাজাত শেষে ধনী গরীব মিলে একসাথে ইফতার করা হয়।

 এ বছর নিয়ে প্রায় ৭ বছর যাবৎ এ কার্যক্রম চলছে। এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদুর রহমান সাজ্জাদ, ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র আকরাম খান, মসজিদ কমিটি সভাপতি মো. হারুন অর রুশীদ, প্রভাষক মাহ্বুবুল আলম, ডা. আমিনুল ইসলাম, ব্যবসায়ী ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।