| |

Ad

সারা-কার্তিক লুকোচুরি প্রেম !

আপডেটঃ ১:১৬ অপরাহ্ণ | মে ১৪, ২০১৯

কার সঙ্গে ডেট করতে চান? সারা আলি খান প্রকাশ্যেই জানিয়েছিলেন কার্তিক আরিয়ানের নাম। যদিও প্রকাশ্যে কার্তিক লাজুক হেসে সারাকে ভবিষ্যতের জন্য শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন। তখন থেকেই বলিউডের এই তরুণ তুর্কীদের সম্পর্ক নিয়ে জল্পনা শুরু হয় ইন্ডাস্ট্রিতে। সেই জল্পনা ফের উস্কে দিলেন এই জুটি।

আনন্দবাজার পত্রিকার খবরে বলা হয়, ইমতিয়াজ আলির ‘লাভ আজ কাল ২’ ছবিতে প্রথমবার স্ক্রিন শেয়ার করবেন সারা, কার্তিক। সদ্য সেই ছবির শুটিং শেষে এক গাড়িতে করে বের হতে দেখা গেল তাদের।

সারা যখন কার্তিকের সঙ্গে ডেটে যাওয়ার কথা প্রকাশ্যে বলেন, তখন থেকেই যে গসিপ শুরু হয়ে তা ফের ধামাচাপা পড়ে যায় ইমতিয়াজের ছবির ঘোষণা হওয়ার পর। অনেকেই বলতে শুরু করেন, ছবির পাবলিসিটির জন্য সারা ওই কথা বলেছিলেন। যদিও তা নিয়ে প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি সাইফ-কন্যা। কিন্তু ইমতিয়াজের ছবির শুটিংয়ে এই জুটির কেমিস্ট্রি দেখার পর ইউনিটের অনেকেই এই সম্পর্কের মধ্যে অন্য গন্ধ খুঁজতে শুরু করেছেন।