| |

Ad

দুই ম্যাচেই জিততে চায় রংপুর

আপডেটঃ ৭:১৮ অপরাহ্ণ | জানুয়ারি ১৫, ২০১৯

খেলাধুলা সংবাদ : বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) আগামীকাল (বুধবার) দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে সিলেট সিক্সার্সের বিপক্ষে মাঠে নামবে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্স। সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায়। ঢাকায় প্রথম পর্ব শেষে মঙ্গলবার শুরু হয়েছে সিলেট পর্ব। সিলেটে রংপুরের দুইটি ম্যাচ রয়েছে। দুই ম্যাচেই জয় তুলে নিতে চায় রংপুর। এমনটি জানিয়েছেন দলটির বিদেশি তারকা বেনি হাওয়েল।

মঙ্গলবার বেনি হাওয়েল বলেন, ‘টুর্নামেন্ট কেবল শুরু হলো। আমাদের এখনো ৬-৭টি ম্যাচ আছে। ক্লোজ ম্যাচ হারাটা আদর্শ না। আমি মনে করি, আপনি যা করতে যান সে ব্যাপারে আপনাকে চালাক হতে হবে। প্রতিপক্ষ ব্যাটসম্যানদের নিয়ে আপনাকে বিশ্লেষণ করতে হবে। তাদের শক্তি ও দুর্বলতা খুঁজে বের করতে হবে। এরপর তাদের দুর্বল জায়গায় আঘাত করতে হবে।’

তিনি আরো বলেন, ‘রংপুর আমাকে প্লেয়ার্স ড্রাফটের মাধ্যমে দলে নিয়েছে। টম মুডি আমার ভূমিকা সম্পর্কে নিশ্চয়ই পরিষ্কার। সিলেট দলে বড় কিছু নাম আছে। যেমন ওয়ার্নার ও পুরান। তাছাড়া তাদের কয়েকজন ভালো বোলার রয়েছে। আমার তাদের নিয়ে রিসার্স করব। তাদের বিপক্ষে কীভাবে ভালো করা যায় সেই পথ খুঁজে বের করব। সিলেটে আমাদের দুইটি ম্যাচ। দুইটি ম্যাচই সিলেট সিক্সার্সের বিপক্ষে। দুই ম্যাচেই আমরা জিততে চাই।’

রংপুর ইতোমধ্যে পাঁচটি ম্যাচ খেলে ফেলেছে। এর মধ্যে তারা দুইটিতে জিতেছে ও তিনটিতে হেরেছে। অন্যদিকে, সিলেট সিক্সার্স আজ তাদের চতুর্থ ম্যাচ খেলছে।