| |

Ad

ভাইয়ের হাতে ভাই খুন

আপডেটঃ ১০:৫৫ অপরাহ্ণ | জানুয়ারি ২০, ২০১৯

ফুলবাড়িয়া (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি ঃ ফুলবাড়িয়ায় উপজেলার বালিয়ান গ্রামের তুচ্ছ ঘটনায় ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই গোলাম রাব্বানী (২০) খুন হয়েছে। রবিবার নিজ বাড়ি থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মচিমহায় প্রেরণ করেছে পুলিশ।
বালিয়ান দক্ষিণ পাড়া গ্রামের কৃষক আব্দুল কাদেরের বড় পুত্র গোলাম রব্বানি ও ছোট পুত্র আখের শনিবার দুপুরে ট্রাক্টরে জমি চাষের টাকার ভাগ বাটোয়ারা নিয়ে তর্ক বির্তকে এক পর্যয়ে ছোট ভাই ট্রাক্টরের হাতল দিয়ে বড় ভাইয়ের মাথায় আঘাত করে।
গুরুতর অবস্থায় তাকে ফুলবাড়িয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হাসপতালে নিয়ে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক মচিমহায় স্থানান্তর করেন। মচিমহায় না নিয়ে স্বজনরা তাকে বাড়িতে নিয়ে আসেন। সন্ধ্যায় গোলাম রব্বানী শারীরিক অবস্থার অবনতি দেখা দিলে হাসপাতালে নেয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় রবিবার নিহতের মা রেজীয়া খাতুন বাদী হয়ে ফুলবাড়িয়া থানায় পুত্র আখেরকে আসামী করে হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।
ফুলবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ কবিরুল ইসলাম বলেন, মা বাদী হয়ে ছেলের বিরুদ্ধে মামলা করেছে। ঘটনার পর থেকে ঘাতক ছোট ভাই পলাতক রয়েছে। তাঁকে গ্রেফতারের অভিযান চলছে।