| |

Ad

নকলা ও ঝিনাইগাতী উপজেলায় শতভাগ বিদ্যুতায়ন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

আপডেটঃ ৭:১৭ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২০

শেরপুর জেলা প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম রাজু :

শেরপুর জেলার নকলা ও ঝিনাইগাতী উপজেলায় শতভাগ বিদ্যুতায়নের উদ্বোধন উপলক্ষে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষ তুলশীমালায় বিদ্যুৎ বিভাগের আয়োজনে ১২ ফেব্রুয়ারি বুধবার সকাল ১০ টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবন থেকে এক ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে নকলা ও ঝিনাইগাতী উপজেলাসহ দেশের ৭টি জেলার ২৩টি উপজেলায় মুজিববর্ষ উপলক্ষে শতভাগ বিদ্যুতায়নের উদ্বোধন করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
জেলা প্রশাসক আনার কলি মাহবুব এর সভাপতিত্বে ভিডিও কনফারেন্স অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক (উপ-সচিব) এটিএম জিয়াউল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নমিতা দে, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এবিএম এহছানুল মামুন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) তোফায়েল আহম্মেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট চন্দন কুমার পাল পিপি,

শেরপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ ছারওয়ার জাহান, বিদ্যুৎ বিতরণ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সুব্রত রায়, শেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জিএম মোঃ আলী হোসেন, নকলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদুর রহমান, ঝিনাইগাতী উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুবেল মাহমুদ, নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) মোঃ মিজানুর রহমান, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ডিএম সাদিক আল শাফিন, সিভিল সার্জন কার্যালয়ের এমওসিএস ডাঃ মোবারক হোসেন, জেলা তথ্য প্রযুক্তি কর্মকর্তা উম্মে মারজিয়া, জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি আলহাজ্ব ফখরুল মজিদ খোকন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ইউনিট কমান্ডার আ স ম নুরুল ইসলাম হীরু, শেরপুর প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ শরিফুর রহমান, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা শেরপুর জেলা ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক জিএইচ হান্নান, পল্লী বিদ্যুতের ঠিকাদার আমিনুল ইসলাম রাজু প্রমুখ ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
ভিডিও কনফারেন্স শেষে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বরে শতভাগ বিদ্যুতায়ন উপলক্ষে বেলুন উড়িয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আনার কলি মাহবুব। পরে জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।