| |

Ad

অভিনেতা টম স্ত্রীসহ করোনায় আক্রান্ত

আপডেটঃ ৬:০১ অপরাহ্ণ | মার্চ ১২, ২০২০

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন হলিউড অভিনেতা টম হ্যাংকস এবং তার স্ত্রী রিটা উইলসন। ছবির শ্যুটিংয়ের কাজে স্ত্রীকে নিয়ে অস্ট্রেলিয়া গিয়েছিলেন অভিনেতা। সেখানেই তাদের দু’জনের শরীরেই ধরা পড়ে করোনার উপস্থিতি।

ভারতের এই সময়ের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ৬৩ বছরের টম হ্যাংকস অস্ট্রেলিয়ার গোল্ড কোস্টে বাজ লাহরম্যানের এলভিস প্রিসলির উপর তৈরি ছবির শ্যুটিংয়ের জন্যেই সেদেশে গিয়েছিলেন।

বৃহস্পতিবার সকালে নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে এই খবর জানান স্বয়ং হ্যাংকস।অভিনেতা লিখেছেন, আমাদের হঠ্যাৎ করেই খুব ক্লান্ত লাগছিলো, সর্দি হয়েছিলো এবং সারা শরীরে যন্ত্রণা হচ্ছিলো। রিটার মাঝেমধ্যেই কাঁপুনি দিয়ে জ্বরও আসছিলো। নিশ্চিত হতেই আমাদের করোনাভাইরাস পরীক্ষা হয়।

অভিনেতা আরো বলেন, পরীক্ষার পরই জানা যায় আমরা করোনাভাইরাস আক্রান্ত। এবার কী করণীয়? কিছু পদ্ধতি রয়েছে যা এখন মেনে চলতে হবে। আমাদের আরো কিছু পরীক্ষা হবে, নজরে রাখা হবে এবং সবার থেকে আলাদা করে রাখা হবে। আপাতত এইটুকুই… দেখা যাক আগামীদিনে কী হয়।