| |

Ad

ডাকসু নির্বাচনে ময়মনসিংহের জাকিয়া সুলতানা

আপডেটঃ ১০:৩৭ অপরাহ্ণ | মার্চ ১০, ২০১৯

স্টাফ রির্পোটার : ময়মনসিংহ জেলার কৃতি ছাত্রী জাকিয়া সুলতানা আসন্ন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় সংসদ নির্বাচনে স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক পদে লড়ছেন বাংলাদেশ ছাত্রমুক্তি জোটের প্যানেল থেকে।
তিনি কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় হাই স্কুল থেকে ২০১২সালে জিপিএ৫ পেয়ে এসএসসি পাশ করেন। এরপর শম্ভুগঞ্জ জিকেপি ডিগ্রি কলেজ থেকে ২০১৪সালে জিপিএ৫পেয়ে এইচএসসি পাশ করে বর্তমানে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পালি ও বুদ্ধিস্ট স্টাডিজ বিভাগে মাস্টার্সে অধ্যয়নরত আছেন।
দীর্ঘ ২৮বছর পর আগামী ১১মার্চ অনুষ্ঠিতব্য ডাকসু নির্বাচনে ময়মনসিংহ জেলা থেকে নারী প্রতিনিধি হিসেবে একমাত্র জাকিয়া সুলতানা কেন্দ্রীয় সংসদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তিনি প্রত্যাশা করেন লেখাপড়া শেষে এলাকায় ফিরে তিনি এলাকার মানুষের প্রতিনিধিত্ব করবেন।ডাকসু যার প্রথম পদক্ষেপ।