| |

Ad

ক্লিনিক্যাল কন্ট্রসেশন সার্ভিস ডেলিভারী প্রোগ্রাম শীর্ষক কর্মশালা

আপডেটঃ ৯:৩৭ অপরাহ্ণ | মার্চ ১৯, ২০১৯


মোহাম্মদ আলী :-

ক্লিনিক্যাল কন্ট্রসেশন সার্ভিস ডেলিভারী প্রোগ্রাম(সিসিএসডিপি ডিজিএফপি ময়মনসিংহ এর আয়োজনে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর, ইউকেআইডি এবং ইউএনএফপিএ বাংলাদেশ এর সহযোগীতায় গত মঙ্গলবার সকালে ময়মনসিংহ জেলা পরিষদ শহীদ আব্দুল জব্বার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

ক্লিনিক্যাল কন্ট্রসেশন সার্ভিস ডেলিভারী প্রোগ্রাম এ পরিবার পরিকলানা অধিদপ্তর ময়মনসিংহ বিভাগের বিভাগীয় পরিচালক মোঃ আব্দুল আওয়াল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর এডিশনাল সেক্রেটারী এবং ডাইরেক্টর জেনারেল কাজী মোস্তফা সারোয়ার, অনুষ্ঠানের সমন্বয়কারী এফপিসিএস কিউআইটি ময়মনসিংহ রিজিয়ন রিজিওনাল কনসালট্যান্ট ডা: মো: আব্দুর রউফ প্রমূক।

অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনায় ছিলেন ইউএফপিও সদর ময়মনসিংহ এর কাজী মাহফুজুল করিম ও পরিবার পরিকল্পনা অফিস এর মেডিকেল অফিসার ডা: হোসনে আরা বেগম।